я смотрю на тебя, и я дома;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » я смотрю на тебя, и я дома; » в добрый путь; » алло, нам важно твое мнение [о будущем проекте]


алло, нам важно твое мнение [о будущем проекте]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

H O M E cross желает знатьhttp://38.media.tumblr.com/761a6c669e911e2bb3ff9fbb8cc60b16/tumblr_inline_nmaqq9NcgD1sbfty4.gifhttps://38.media.tumblr.com/768d87176d1b19642c8428389c3f84fd/tumblr_inline_nlp6b5yLdm1srw1yk.gif
Хорошие родители советуются со своими детьми...
Хорошему начальству важно мнение персонала...
Хорошей жене важен вкус мужа...
А нам важно, чтобы каждому было тепло и комфортно. Чтобы зайдя именно на наш кроссовер, Вам, дорогие будущие игроки, захотелось здесь остаться. Что является для вас основным пунктом при выборе нового форума? Чего ни в коем случае не должно быть в новом "доме"? Без чего кроссоверу не жить?...
Поделитесь с нами Вашим личным мнением о том, как нам сделать этот форум для вас!

0

2

я первый, я первый хд
"Что является для вас основным пунктом при выборе нового форума?"
вообще в данном случаи свободная роль и вообще я сам подумывал создать кросс, но руки все никак не доходили) я люблю новые ролевые, люблю помогать и становиться их частью, потом принимать новичков и рассказывать как тут шикарно, но чет обидно, что со временем все глохнет
"Чего ни в коем случае не должно быть в новом "доме"?"
ссор. не важно между админкой, внутри нее, между игроками или же между игроками и админами. это хреново на самом деле когда есть конфликт, так что давайте без этого хд
"Без чего кроссоверу не жить?..."
я думаю без рекламы. реклама для таких форумах решает все, а также адекватная администрация, причем в небольшом количестве, но очень ответственных и любящих свой форум
А вообще форум создают админы и их задача не просто создать, но и поддерживать, поэтому я люблю, когда ребята заняты не только орг.частью, но и во флуде бывают, создавая ту атмосферу, которую хотят видеть) так что не забывайте про обычных смертных хд

+1

3

aarrr, спасибо большое за твои слова! Надеемся, что в будущем не разочаруем!
А что насчет оформления? Дизайна? Уместности или ненужности хтмл-оформления тем?
Может какие пожелания по анкете? Ее структуре? *чувствую себя журналисткой на красной дорожке*

0

4

Phoenix написал(а):

пасибо большое за твои слова! Надеемся, что в будущем не разочаруем!
А что насчет оформления? Дизайна? Уместности или ненужности хтмл-оформления тем?
Может какие пожелания по анкете? Ее структуре? *чувствую себя журналисткой на красной дорожке*

я знал, что мне пригодится эта гифка хдд

Дизааайн. Ну я не придирчивый человек в плане цветов. Я придирчив к кодам и косякам в нем, но тоже терпимо, лишь бы не весил много) Для кроссов вполне подходят и громоздкие дизайны, ибо народу всегда много и смотрится хорошо, но на первых парах можно что-то легкое и не напряженное) Опять таки голливудские дизайны для меня как вырви глаз из-за своей яркости, поэтому я немножк против них, но стерплю мужественно хд Раньше я чертовски не любил хтмл оформление, но сейчас оно мне даже нравится, но в темах, где оно уместно)  По анкете...да. будет. может пробный пост не от лица выбранного персонажа? хд я ж умру на заданную тему писать, ибо за Кэпа еще не писал хд Структура... хм, да не важно, думаю, красиво оформленные анкеты нравится читать, поэтому я буду очень даже не против какой-нибудь сложной структуре или даже тому же хтмл, лишь бы смотрелось хорошо)

http://sg.uploads.ru/bnRhN.gif

Отредактировано aarrr (2015-07-01 18:59:42)

+1

5

aarrr написал(а):

я знал, что мне пригодится эта гифка хдд

Спасибо еще раз, Капитан) Надеюсь, что это не последнее наше интервью)  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif

0

6

Что является для вас основным пунктом при выборе нового форума?
Чисто из-за трафика, основным является вес дизайна и не ломится ли форум от много-едящей анимации. Если не обращать на это внимание, то другим основным пунктом является адекватность, интересный сюжет и активность.

Чего ни в коем случае не должно быть в новом "доме"?
Не должно быть рутины. Я понимаю, мы все бываем заняты, но хотя бы по посту в день можно пытаться отписывать. Очень тяжело, когда ждёшь посты от одного 3 дня, от второго 3 дня, и за ожиданиями теряется всякий интерес, теряются мысли, нить сюжета, да наступает творческий кризис, а из-за своей ответственности ты, как обязанный, тянешь из себя жилы и пытаешься хоть что-то написать, не заставляя людей ждать. И удовольствие от игры превращается в обязательную, рабочую рутину. Не надо так.

+1

7

Hotaru Tomoe, а что насчет внешнего вида форума, может наличие или отсутствие каких-то тем раздражает?

0

8

Phoenix, об этом как-то не думала. Слишком привыкла адаптироваться. Внешний вид форума... Читать и писать ответ удобно, и мне этого достаточно. Наличие или отсутствие тем разве может раздражать? Хм... Скажем так, если темы нет, но она нужна, можно спокойно предложить её, если возникнет такая необходимость, а не раздражаться. Хотя отсутствие локаций и эпизодов конкретно здесь мне немного непривычно, но это ведь не конечная стадия проекта. Всё ещё только начинается, и я понятия не имею, что где будет стоять.

+1

9

Hotaru Tomoe, спасибо  тебе большое за ответы и мнением!

0


Вы здесь » я смотрю на тебя, и я дома; » в добрый путь; » алло, нам важно твое мнение [о будущем проекте]