я смотрю на тебя, и я дома;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » я смотрю на тебя, и я дома; » основы болталогии; » Подготовка к игре


Подготовка к игре

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m8gdozSrQP1qasthro1_250.gifhttp://static.tumblr.com/2dc4091f2a67729d6f2c0dc54f1dc97c/qat2qlx/Wuenm2pb6/tumblr_static_9zn4y8z2ets88c40k4kggc4kc.gif
Играй, как можешь сыграй
Закрой глаза и вернись.

Здесь будущие игроки смогут подготовить почву для грядущих игр: выясняйте отношения, продумывайте сюжеты, готовьте посты! Все, что может вам понадобиться в ДОМашнем форуме - здесь!

0

2

авторский сюжет на ТВ и СПН
Есть у меня наметка на один сюжетик, который писала на другой кросс, но игроки и активность там не айс, поэтому предлогаю провернуть кросс между Вафлей и натуралами тут.
Писался он на Винчестеров, Лидию, обоих Стилински, и Пэрриша. По желанию других игроков всегда можно их вписать, куда душеньке удобно. Предлагайте и мы все сделаем в лучшем виде.
Вопщем вот такая канитель получается:
Как я хочу вплести Винчестеров - они просто не могут не заглянуть в такое место как БХ, июо там что творится.
Приезжают и первым делом выходят на Лидку, притворяясь агентами ФБР, а она у нас по многим смертям проходит свидетелем.
При разговоре с ними она входит в транс и начинает орать, крах, стекла, Сэмми плачет от страха.
Выход один - схватить Лидусика и увести на опыты в свой бункер.
Первым чухаетсяСтайлз - у него чутье как у Бога. Как так... приехали два амбала и тут же баншипропала. Непорядок.
Наведывается к отцу. Тот ему говорит что-то вроде "Мне тоже эти Спирз и агилера показались мутными". Стайлз бьет себя по лбу, говоря отцу, что Спирз и Агилера певицы на которых его сын дергал в возрасте 10 лет.
Тут на сцену выходит Пэрриш. Отслеживает тачку от БХ до бункера. Мы туда едем, есесено на машине шерифа, ибо перемотанный скотчем грузовик Стайлза всех, кроме него,  пугает...

+1

3

Phoenix, надо еще придумать, как воскресить Элли хд
вообще, можно было бы это с помощью Кая сделать как-то, но фишка в том, что я хочу Элли устроить что-то вроде последствия воскрешения, где Элли будет не совсем Элли) крч, вот видео)
не смотрите, что там ногицунэ написано, это я брать не буду хд

+2

4

evil twin, крутое..... Кай действительно может ее воскресить... а еще надо у Дина спросить - может метку на тебя на какое-то время приклеить??. Мне кажется занятная альтернатива.....и вот это как раз могло бы Винчестеров привезти в БХ....
Злая и темная Элли...это ааагонь же. Пусть и на время.

0

5

Phoenix написал(а):

а еще надо у Дина спросить - может метку на тебя на какое-то время приклеить??

давно спн смотрела, там много меток было хд какую именно? не позволяющую демонам покинуть тело?
вот если чёрные глазки брать, то в мня вполне какой-то дух или демон мог вселиться, и ему что-то понадобилось от компании вафельных, по его следам и Винчестеры в БХ наведуются хд

Phoenix написал(а):

Злая и темная Элли...это ааагонь же. Пусть и на время.

да, потом разумеется верну гуд Элли хд

0

6

evil twin, я про метку каина.....

+1

7

Phoenix написал(а):

я про метку каина.....

прочла, шикарно *о*
мне очеень нравится хд
тогда даже демонов и духов не надо хд

0

8

evil twin написал(а):

прочла, шикарно *о*
мне очеень нравится хд
тогда даже демонов и духов не надо хд

Но эт совсем наркомания, канешн.
Боюсь, натуралы нас не поймут)

0

9

Phoenix написал(а):

Но эт совсем наркомания, канешн.
Боюсь, натуралы нас не поймут)

скорее для БХ это все сложно хд и от метки не избавиться толком, уж слишком сильно влезаем в сюжет спн хд
проще взять какой-нибудь дух, который вселится случайно в момент воскрешения, и я буду притворяться хорошей Элли, а когда кто-то что-то начнёт подозревать, я начну пытаться избавиться от вас хд

0

10

evil twin написал(а):

скорее для БХ это все сложно хд и от метки не избавиться толком, уж слишком сильно влезаем в сюжет спн хд
проще взять какой-нибудь дух, который вселится случайно в момент воскрешения, и я буду притворяться хорошей Элли, а когда кто-то что-то начнёт подозревать, я начну пытаться избавиться от вас хд

Надо посмотреть тв вики...там точно "доктор" рассказывал о каких-нить жнецах, которые переселяются по телам, затуманивая рассудок

0


Вы здесь » я смотрю на тебя, и я дома; » основы болталогии; » Подготовка к игре