я смотрю на тебя, и я дома;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » я смотрю на тебя, и я дома; » основы болталогии; » беседка у моря [флуд #o1]


беседка у моря [флуд #o1]

Сообщений 601 страница 630 из 648

1

Флудейшен - ис май профешн 
http://s1.uploads.ru/t/bD45V.gif

0

601

EEONESMILE написал(а):

Max Guevara, меня убила фраза: "была рада Вам помочь!"

так я все время это пишу в конце разговора))
мне пишут: "пошла на хуй"
а я в ответ: "хорошего дня. была рада вам помочь!"

0

602

Max Guevarahttp://s2.uploads.ru/t/pzHP4.gif  http://s2.uploads.ru/t/pzHP4.gif

0

603

EEONESMILE, а мне каково?)))
а самое ржачное - когда тоже самое по телефону говорят.....о-о-о-о...я прямо кайф ловлю))))

0

604

Max Guevara, ты просто издеваешься над людьми, ладно я им градусник в одно место ради мести, а ты... браво!

0

605

EEONESMILE написал(а):

Max Guevara, ты просто издеваешься над людьми, ладно я им градусник в одно место ради мести, а ты... браво!

я моооонстр))) маленький и обаятельный мооонстр)))
в свободное время люблю оборотней избивать))) вон, Феня расскажет))

0

606

Max Guevara, а оборотни тебе что сделали?
пушистый и ласковый монстрик. Да да.

0

607

EEONESMILE написал(а):

Max Guevara, а оборотни тебе что сделали?
пушистый и ласковый монстрик. Да да.

да был один сюжет с этой внешкой)) представь себе - хрупкая девушка-ангел избила крупного парня-оборотня, а все из-за мелкой обиды))) мы тогда с Феней покуражились))

0

608

Max Guevara, это же просто идеальный отыгрыш. Зря, что я этого не видел

0

609

EEONESMILE написал(а):

Max Guevara, это же просто идеальный отыгрыш. Зря, что я этого не видел

о даааа....ну я думаю, что устрою тут нечто подобное)) главное найти подходящего соигрока))

0

610

Max Guevara, как фея бьёт демона например?

0

611

EEONESMILE написал(а):

Max Guevara, как фея бьёт демона например?

фея до смерти засыпет демона пыльцой)) Хд

0

612

http://s2.uploads.ru/t/cWkgb.gif

0

613

http://s2.uploads.ru/t/pzHP4.gif

0

614

Mr. Nobody, привет)
как прошло? хд

0

615

Max Guevara, ооооо..привет))

evil twin, привет)
в принципе не плохо..даж весело..пока в конце не нажрались и не стали выносить мне мозг некоторые дебилы)
а еще мне вчера работу предложили и повышение..снова..хдд
а ты как сходила?)

0

616

Max Guevara, его вштырит от пыльцы
Mr. Nobody, ночи

0

617

Mr. Nobody, как оно?
EEONESMILE, у нас только качественная пыльца)))))

0

618

Mr. Nobody написал(а):

в принципе не плохо..даж весело..пока в конце не нажрались и не стали выносить мне мозг некоторые дебилы)

без этого на семейных праздниках не обходится хд главное, что не  самого начала из тебя сделали жертву хд

Mr. Nobody написал(а):

а еще мне вчера работу предложили и повышение..снова..хдд

теперь хочешь со своей увольняться?))

Mr. Nobody написал(а):

а ты как сходила?)

отлично, но я проспала, меня подруга приезжала будить, мы специально дубликат ключей сделали на случай, если звонок по телефону не сработает хдд
мы не успевали туда, куда хотели, просрали бронь и поехали в текила бар, а потом в чипс, крч у меня ночь путешествий по Москве была, домой ток к 8 приехала и еще не ложилась хд

0

619

EEONESMILE, и тебе того же)

Max Guevara, хорошо..а у тебя?)

evil twin написал(а):

без этого на семейных праздниках не обходится хд главное, что не  самого начала из тебя сделали жертву хд

да блин..сначала реально шло очень круто..и я не ожидала..что этот человек такой дебил..хдд я прям разочаровался в нем)

evil twin написал(а):

теперь хочешь со своей увольняться?))

я давно хочу со своей уволиться..хд мне туда давно предлагали..еще зимой..но там очень долбанутый график был..еще хуже моего..но сейчас его переделали и если он и дальше таким останется..то очень даже круто) единственное..сама работа не совсем то..что я хочу..но там платят реально хорошо..особенно если сравнивать с моей)

evil twin написал(а):

отлично, но я проспала, меня подруга приезжала будить, мы специально дубликат ключей сделали на случай, если звонок по телефону не сработает хдд
мы не успевали туда, куда хотели, просрали бронь и поехали в текила бар, а потом в чипс, крч у меня ночь путешествий по Москве была, домой ток к 8 приехала и еще не ложилась хд

ты нечто женщина..хдд а мы на удивление вчера приехали вовремя..хотя моя маман всегда опаздывает..хдддд
а без брони туда никак не попасть что ли?) ну главное повеселились..хдд
мы вчера тоже катались в два часа ночи в поиске клуба..ибо заранее не решили..куда идти..а половина народу не знает..куда можно было пойти)) а чо ты не ложишься-то?)

0

620

Mr. Nobody написал(а):

я прям разочаровался в нем)

что-то серьезное выкинул или просто перепил?

Mr. Nobody написал(а):

но сейчас его переделали и если он и дальше таким останется..то очень даже круто) единственное..сама работа не совсем то..что я хочу..но там платят реально хорошо..особенно если сравнивать с моей)

ну так увольняйся, тем более если платят лучше и график адеватный, хоть спать может нормально будешь, хотя эт вряд ли хд

Mr. Nobody написал(а):

ты нечто женщина..хдд а мы на удивление вчера приехали вовремя..хотя моя маман всегда опаздывает..хдддд

меня просто не разбудит ничто хдд

Mr. Nobody написал(а):

а без брони туда никак не попасть что ли?) ну главное повеселились..хдд

попасть, но пришлось бы ждать, а мы и так поздно поехали, там можно и час простоять, рисковать не хотелось хд

Mr. Nobody написал(а):

мы вчера тоже катались в два часа ночи в поиске клуба..ибо заранее не решили..куда идти..а половина народу не знает..куда можно было пойти)) а чо ты не ложишься-то?)

в итоге хоть выбрали? хдд вообще, на смартфонах и айфонах есть приложение такое прикольное, типа афиши и заведений, мы по нему часто новые места открываем хд
я сотрю Волчонка, крч, освежаю воспоминания хд

0

621

Max Guevara, с крылышек?
Mr. Nobody, как ты?

0

622

evil twin написал(а):

что-то серьезное выкинул или просто перепил?

я тебе про это в аське расскажу..если интересно)

evil twin написал(а):

ну так увольняйся, тем более если платят лучше и график адеватный, хоть спать может нормально будешь, хотя эт вряд ли хд

нет..не буду..там график два дня..потом два выходных..потом две ночи)
а был день/ночь..это еще хуже..хддд

evil twin написал(а):

меня просто не разбудит ничто хдд

удобно как..хотя меня так же..хдд

evil twin написал(а):

попасть, но пришлось бы ждать, а мы и так поздно поехали, там можно и час простоять, рисковать не хотелось хд

ну в таком случае да..хдд

evil twin написал(а):

в итоге хоть выбрали? хдд вообще, на смартфонах и айфонах есть приложение такое прикольное, типа афиши и заведений, мы по нему часто новые места открываем хд
я сотрю Волчонка, крч, освежаю воспоминания хд

да в какой-то непонятный поехали..где было человек 10..хдддд но нам было норм) правда я так и не понял..чо мы туда поехали на два часа)) хддд
ахаха.нормально так..хдд

0

623

EEONESMILE, отлично..а ты как?))

0

624

Mr. Nobody, *налетела обнимать своего копа*
привет
*улетела дальше работать*

0

625

Max Guevara написал(а):

представь себе - хрупкая девушка-ангел избила крупного парня-оборотня, а все из-за мелкой обиды)))

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!

0

626

Mr. Nobody написал(а):

я тебе про это в аське расскажу..если интересно)

давай туда лучше вообще переместимся и рассказывай хдд
нам вообще много чего обсудить надо хдд

0

627

Mr. Nobody, жить можно
чем занят?

0

628

Phoenix написал(а):

Mr. Nobody, *налетела обнимать своего копа*
привет
*улетела дальше работать*

вернись..я все прощу..хдд

0

629

evil twin написал(а):

давай туда лучше вообще переместимся и рассказывай хдд
нам вообще много чего обсудить надо хдд

я ток за..а то меня тут дергают каждые пять минут.хд

0

630

Phoenix написал(а):

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!

Что-о-о-о?? Все было по любви и по договоренности))) ты меня тоже покоцала, но раньше))
Мейби повторим?

0


Вы здесь » я смотрю на тебя, и я дома; » основы болталогии; » беседка у моря [флуд #o1]